Vishay CRCW12102R70FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12102R70FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12102R70FKTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 2.7 OHM 1% 1/2W 1210
Crcw1210 2.7 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12102R70FKTA
CRCW1210 2.7 1% 100 RT1