Vishay CRCW121024K9FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW121024K9FKEA.
element14 APAC
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-38.52%
Stock
86,579
Authorized Distributors
6
Resistance
24.9 kΩ
24.9 kΩ
24.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1210FR-0724K9L
Res Thick Film 1210 24.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF2492U
Res Thick Film 1210 24.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF2402U
Res Thick Film 1210 24K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 26.7K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 24.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 25.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW121024K9FKEA fournies par ses distributeurs.
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 24.9kOhm ±100ppm/C
RES SMD 24.9K OHM 1% 1/2W 1210