Panasonic ERJ-14NF2402U
Res Thick Film 1210 24K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-14NF2402U.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 9 ans
JRH Electronics
Newark
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupRC1210FR-0724K9L
Res Thick Film 1210 24.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 22K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 25.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-14NF2402U fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 24000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Precision Thick Film Chip Resistor, 24000 ½, 1 %, 0.5 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 1210 24Kohms 1% AEC-Q200