Vishay CRCW12069R09FKEA
Res Thick Film 1206 9.09 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12069R09FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
JRH Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.13%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
9,992
Authorized Distributors
6
Resistance
9.09 Ω
9.09 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 9.09 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 8.45 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 8.66 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 8.87 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 8.66 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 8.25 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12069R09FKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 9.09Ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100Ppm/Cel, Surface Mount, 1206 |Vishay CRCW12069R09FKEA
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 9.09Ohm ±100ppm/C