KOA Speer RK73H2BTTD9R09F
Res Thick Film 1206 9.09 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD9R09F.
Upverter
Farnell
Tendance sur 3 mois:
+7.35%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
9.09 Ω
9.09 Ω
9.09 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 9.09 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 8.45 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 9.31 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD9R09F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9.09ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 9R09, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD9R09F
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 9.09Ohms ±200ppm/C