Vishay CRCW12067R32FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 7.32ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12067R32FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.34%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Stock
80,301
Authorized Distributors
4
Resistance
7.32 Ω
7.32 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 7.32 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 7.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.8 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 6.98 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.81 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12067R32FKEA fournies par ses distributeurs.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 7.32Ohm ±100ppm/C
D25/CRCW1206 100 7R32 1% ET1 e3
7.32¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm