Vishay CRCW12066R80FKEA
Res Thick Film 1206 6.8 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12066R80FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.45%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Resistance
6.8 Ω
6.8 Ω
6.8 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 6.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 7.15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 7.15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.65 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-076R8L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 6.8Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-7W6R8L
Res Thick Film 1206 6.8 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12066R80FKEA fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors – SMD; VISHAY; CRCW12066R80FKEA; 6.8 Ohm; 1206; 1 %; Thick Film
CRCW Series 1206 6.8 Ohm ±1 % 0.25 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 6.8Ohm ±100ppm/C