Vishay CRCW12066R80FKTA
Res Thick Film 1206 6.8 Ohm 1% 1/4W 100ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12066R80FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
6.8 Ω
6.8 Ω
6.8 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12066R80FKTA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Crcw1206 6.8 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12066R80FKTA
CRCW1206 6.8 1% 100 RT1
6.8 OHM 1% 200PPM