Vishay CRCW12065R36FKEA
Res Thick Film 1206 5.36 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12065R36FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+23.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Resistance
5.36 Ω
5.36 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 5.76 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±100ppm/℃ 4.99Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 4.87 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 5.36 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-075R36L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.36Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12065R36FKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5.36ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
1206 5.36 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5.36Ohm ±100ppm/C