KOA Speer RK73H2BTTD5R36F
Res Thick Film 1206 5.36 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD5R36F.
Tendance sur 3 mois:
+8.68%
Stock
28,831
Authorized Distributors
5
Resistance
5.36 Ω
5.36 Ω
5.36 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 5.36 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 5.62 Ohm 1% 1/4W ¦100ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 5.76 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD5R36F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.36Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.36ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 5.36ohms 1%
5.36¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm