Vishay CRCW12065M10JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12065M10JNEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Farnell
Newark
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
5.1 MΩ
5.1 MΩ
5.1 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 5.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ515V
Res Thick Film 1206 5.1M Ohm 5% 0.25W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ475V
Res Thick Film 1206 4.7M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 4.7M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.7MOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 5.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12065M10JNEA fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 1206 0.25 W 5.1 MOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5.1MOhm ±200ppm/C
THICK FILM RESISTOR, 5MOHM, 250mW, 5%
5.1M¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm