Vishay CRCW12063K60JNTA
Res Thick Film 1206 3.6K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW12063K60JNTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
18,987
Authorized Distributors
3
Resistance
3.6 kΩ
3.6 kΩ
3.6 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ362V
Res Thick Film 1206 3.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 3.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S08J362V
Res Thick Film 1206 3.6K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ392V
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 3.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW12063K60JNTA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3600ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Crcw1206 3.6K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12063K60JNTA
CRCW1206 3.6K 5% 200 RT1