Vishay CRCW1206270KJNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 270000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1206270KJNTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
11,978
Authorized Distributors
3
Resistance
270 kΩ
270 kΩ
270 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ274V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 270Kohm, 7 inc
Resistor Thick Film 1206 270k Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
PanasonicERJ-P08J274V
Res Thick Film 1206 270K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 270K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 270K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW1206270KJNTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 270K OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 270K 5% 200 RT1