Panasonic ERJ-8GEYJ274V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 270Kohm, 7 inc
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-8GEYJ274V.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Future Electronics
Master Electronics
Newark
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.05%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
270 kΩ
270 kΩ
270 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Resistor Thick Film 1206 270k Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 270000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-07270KL
Res Thick Film 1206 270K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206JR-13270KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 270000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206JR-07270KL
Res Thick Film 1206 270K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-8GEYJ274V fournies par ses distributeurs.
ERJ Series 1206 27 kOhm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 270000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 270kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 270000 ½, 5 %, 0.25 W