Vishay CRCW1206120RJNEB
SMD Chip Resistor, 120 Ohm, ± 5%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW1206120RJNEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Stock
29,542
Authorized Distributors
1
Resistance
120 Ω
120 Ω
120 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ121V
Resistor Thick Film 1206 120 Ohm 5% 1/4W 200ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 120 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 120 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R