Vishay CRCW080522K0JNTA
Res Thick Film 0805 22K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW080522K0JNTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Future Electronics
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
64,507
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-6GEYJ223V
Res Thick Film 0805 22K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 0805 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S06J223V
Res Thick Film 0805 22K Ohm 5% 0.125W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 22K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6GEYJ203V
Res Thick Film 0805 20K Ohm 5% 1/8W ¦200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW080522K0JNTA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 22000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 22kOhms 0.125W 1/8W
Crcw0805 22K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW080522K0JNTA
22K¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm