Vishay CRCW08051R37FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1.37ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW08051R37FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
5,000
Resistance
1.37 Ω
1.37 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW08051R37FKTA fournies par ses distributeurs.
RES SMD 1.37 OHM 1% 1/8W 0805
CRCW0805 1.37 1% 100 RT1