Vishay CRCW08051R37FKEA
Res Thick Film 0805 1.37 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW08051R37FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.96%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Resistance
1.37 Ω
1.37 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0805FR-071R5L
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±200ppm/℃ 1.5Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-071R3L
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±200ppm/℃ 1.3Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-071R33L
Res Thick Film 0805 1.33 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 1.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 1.43 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW08051R37FKEA fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1.37ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 1.37Ohm ±100ppm/C
D12/CRCW0805 100 1R37 1% ET1 e3
1.37¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm