Vishay CRCW06037R15FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7.15ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TMECRCW06037R15FKEA05K
15h
TTICRCW06037R15FKEA020KTape & Reel
5h
NewarkCRCW06037R15FKEA020KTape & Reel
Future ElectronicsCRCW06037R15FKEA05KTape & Reel
AvnetCRCW06037R15FKEA020K
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06037R15FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
TME
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.70%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
8,016
Authorized Distributors
6
Resistance
7.15 Ω
7.15 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 7.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 6.81 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 6.98 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6.49ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06037R15FKEA fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 0603 0.1 W 7.15 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 7.15 OHM 1% 1/10W 0603
D11/CRCW0603 100 7R15 1% ET1 e3
7.15¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm