KOA Speer RK73H1JTTD7R50F
Res Thick Film 0603 7.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD7R50F.
Upverter
Newark
element14 APAC
Tendance sur 3 mois:
-30.01%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 7.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 7.87 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-078R25L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 8.25Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-077R15L
Res Thick Film 0603 7.15 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD7R50F fournies par ses distributeurs.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 7.5Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 7.5ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 7R5, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD7R50F.