Vishay CRCW06033R83FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3.83ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06033R83FKTA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
9,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.83 Ω
3.83 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06033R83FKTA fournies par ses distributeurs.
D11/Crcw0603 100 3R83 1% Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06033R83FKTA
CRCW0603 3.83 1% 100 RT1