Vishay CRCW06033R83FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3.83ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06033R83FKEA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Upverter
TME
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.82%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
9,000
Authorized Distributors
6
Resistance
3.83 Ω
3.83 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 4.02 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3.9 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 4.02 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3.92 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 4.12 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-073R83L
Res Thick Film 0603 3.83 Ohm 1% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06033R83FKEA fournies par ses distributeurs.
RES THICK FILM 3.83 OHM 1/10W +/-1% 0603 SMD
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 3.83Ohm ±100ppm/C
D11/CRCW0603 100 3R83 1% ET1 e3
3.83¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm