Vishay CRCW06033K30JNEB
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW06033K30JNEB.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Authorized Distributors
4
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3GEYJ332V
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3.6K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ302V
Res Thick Film 0603 3K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW06033K30JNEB fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3300ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, 3.3KOHM, AEC-Q200, 0.1W, 0603; Available until stocks are exhausted Alternative available
OBSOLETE D11/CRCW0603 200 3K3 5% ET5 E3
电阻, 3.3KΩ, AEC-Q200, 0.1W, 0603;