KOA Speer RK73B1JTTD302J
Res Thick Film 0603 3K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1JTTD302J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Newark
element14 APAC
Garrett
Jameco
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.76%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
3 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupAF0603JR-073KL
Res Thick Film 0603 3K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-073KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-073KL
Res Thick Film 0603 3K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 3.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1JTTD302J fournies par ses distributeurs.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 3K OHM 5% 1/10W 0603 / 3 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 3K Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Film<CA
Res, 3K, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD302J.
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 3kOhms 卤200ppm/C