Vishay CRCW0402499RDHEDP
Res Thick Film 0402 499 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0402499RDHEDP.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.44%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
10,000
Authorized Distributors
6
Resistance
499 Ω
499 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ2RHD4700X
Res Thick Film 0402 470 Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJ2RHD5100X
Res Thick Film 0402 510 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0402DRE07470RL
Res Thick Film 0402 470 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0402DRE07470RL
Res Thin Film 0402 470 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0402DRE07475RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 475ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA-2AED471X
Res Thin Film 0402 470 Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0402499RDHEDP fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 499ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CRCW-P 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 499Ohm ±50ppm/C
499¦¸ ¡À0.5% 62.5mW ¡À50ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm