Vishay CRCW0402499RDHTDP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 499ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0402499RDHTDP.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0402499RDHTDP fournies par ses distributeurs.
RES SMD 499 OHM 0.5% 1/16W 0402
CRCW0402-P 499 .5% 50 RT7
499 OHM .5% 50PPM