Vishay CPF1100R00JKEE6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CPF1100R00JKEE6.
Tendance sur 3 mois:
-23.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
24,268
Authorized Distributors
4
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2012-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
RESISTOR;METAL FILM;RES 100 OHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 5%;AXIAL;CUT TAPE
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR01J100RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-100R
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsASRM1JA100R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 4000V, 5% +/-Tol, -1800,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CPF1100R00JKEE6 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 100 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR CPF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 100Ohm ±100ppm/C ±5%
RESISTOR METAL FILM 1W 100 OHM
100¦¸ ¡À5% 1W ¡À100ppm/¡æ 6.1mm