Vishay CMF60100R00JKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF60100R00JKEA.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR01J100RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879354-1
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 100ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR02J100RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF60100R00JKEA fournies par ses distributeurs.
Axial Axial CMF 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 1W 100Ohms ±100ppm/C
RES 100 OHM 1W 5% AXIAL
CMF-60 100 5% T-1 EA e3
100¦¸ ¡À5% 1W ¡À100ppm/¡æ 8.74mm