Vishay CMF60499R00FKEK
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 499ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF60499R00FKEK.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,419
Authorized Distributors
4
Resistance
499 Ω
499 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 499ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 499ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD499R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-499R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 499ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTD499R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 499ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF60499R00FKEK fournies par ses distributeurs.
Axial Axial CMF 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 1W 499Ohms ±100ppm/C
RES 499 OHM 1W 1% AXIAL
CMF-60 499 1% T-1 EK e3
499 OHM 1% 100PPM 1/2W