Vishay CMF60499R00FKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 499ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF60499R00FKEA.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
12,197
Authorized Distributors
5
Resistance
499 Ω
499 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2000-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF60499R00FKEA fournies par ses distributeurs.
Res Metal Film 499 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy AXL T/R
RES 499 OHM 1W 1% AXIAL
CMF-60 499 1% T-1 EA e3
499¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 8.74mm*3.68mm