Vishay CMF5521K500FKEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 21500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF5521K500FKEB.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
7,509
Authorized Distributors
4
Resistance
21.5 kΩ
21.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Stackpole ElectronicsRNF14FTD21K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-21K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 21500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD21K5
Stackpole ElectronicsRNF18FAD21K5
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF5521K500FKEB fournies par ses distributeurs.
RES 21.5K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 21.5K 1% T-1 EB e3
21.5K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm
21.5K OH 1% 100PPM 1/2W