Vishay CMF5518K000BHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF5518K000BHEK.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
190
Authorized Distributors
2
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
RES 18K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 17400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 19600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 19.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF5518K000BHEK fournies par ses distributeurs.
RES 18K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
CMF-55 18K .1% T-2 EK e3