Vishay RNC55H1802BSRE5
Res 18K Ohm 0.1% 1/8W Axial
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RNC55H1802BSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 17400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 19800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH818K2BYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18200ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RNC55H1802BSRE5 fournies par ses distributeurs.
RES 18K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
RNC55, +/-50 ppm, 18.0 kOhm, +/-0.1%, 0.001% /1K Hr
ERC-55 18K .1% T-2 RNC55H1802BS RE5