Vishay CMF5511K800DHR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 11800ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF5511K800DHR6.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,359
Authorized Distributors
1
Resistance
11.8 kΩ
11.8 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 11300ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 11000ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 12700ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 11300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 12700ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF5511K800DHR6 fournies par ses distributeurs.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±0.5% ±50ppm/C 11.8kOhms 0.5W 1/2W
Resistor,metal Film,11.8Kohms,250Wv,.5+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay CMF5511K800DHR6
RES 11.8K OHM 1/2W .5% AXIAL
CMF-55 11.8K .5% T-2 RE6