Vishay CMF5511K000DHR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 11000ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF5511K000DHR6.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 11300ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 11800ohm, 250V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC12K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 12100ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF5511K000DHR6 fournies par ses distributeurs.
Resistor,metal Film,11Kohms,250Wv,.5+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay CMF5511K000DHR6
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 11kOhms ±50ppm/C
RES 11K OHM 1/2W .5% AXIAL
CMF-55 11K .5% T-2 RE6
11K OHM .5% .5W 50PPM