Vishay CMF072K7000JKR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CMF072K7000JKR6.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
794
Authorized Distributors
2
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupFMP200JR-52-2K7
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 2.7kOhm 2W 5% Axial T/R
Stackpole ElectronicsRNF12JBD2K70
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR03J2K7TB
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 2700ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1879350-9
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1879352-5
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 2700ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CMF072K7000JKR6 fournies par ses distributeurs.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 2.7kOhms ±100ppm/C
RES 2.7K OHM 1/2W 5% AXIAL
CMF-07 2.7K 5% T-1 RE6
2.7K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm