Vishay CH02016-75RGFT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.03W, 75ohm, 30V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 02016
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CH02016-75RGFT.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,425
Authorized Distributors
6
Resistance
75 Ω
75 Ω
Case/Package
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
30 mW
30 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginFrance
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
SMD Resistor, Metal Thin Film 75 Ohm,±2 %, 0402, CH0402-75RGFPT, Vishay
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 75ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor Network,thick Film,68Ohms,100Wv,2+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,9909-Case
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2.4W, 75ohm, 13.4164V, 2% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 75ohm, 200V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Descriptions
Descriptions de Vishay CH02016-75RGFT fournies par ses distributeurs.
High Frequency 50 GHz Thin Film Chip Resistor
THIN FILM MICROWAVE RES 2016 75U 2% E2
75¦¸ ¡À2% 30mW ¡À100ppm/¡æ 02016 480¦Ìm*390¦Ìm*420¦Ìm
RF RESISTOR, 75R, 2%, 70GHZ, 02016;