Vishay RCP1206W75R0GEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2.4W, 75ohm, 13.4164V, 2% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RCP1206W75R0GEB.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Tendance sur 3 mois:
-12.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 75ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 68ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ750V
Res Thick Film 1206 75 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF75R0V
Resistor Thick Film 1206 75 Ohm 1% 1/4W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-P08J750V
Res Thick Film 1206 75 Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCRG1206F75R
Res Thick Film 1206 75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay RCP1206W75R0GEB fournies par ses distributeurs.
THICK FILM SURFACE MNT RESISTOR 1206 CASE 75OHM +/-2% 2.4W +/-100PPM/DEGC
1206 (3216Metric) 1206 RCP 0.122Lx0.060W 3.10mmx1.52mm 2.4W 75Ohms ±150ppm/C
75¦¸ ¡À2% 2.4W ¡À150ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.52mm*640¦Ìm