Vishay BZX384B6V2-HE3-08
Diode Zener Single 6.2V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384B6V2-HE3-08.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-99.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
25,522
Authorized Distributors
5
Zener Voltage
6.2 V
6.2 V
6.2 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 4.7V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 4.7V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 4.7V 2% 80Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R