Vishay BZX384B6V2-E3-08
BZX384 Series 6.2 V 200 mW ±2 % 10 Ohm Surface Mount Zener Diode - SOD-323
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TTIBZX384B6V2-E3-08015KTape & Reel
3h
NewarkBZX384B6V2-E3-08015KTape & Reel
Future ElectronicsBZX384B6V2-E3-0803KTape & Reel
AvnetBZX384B6V2-E3-08015K
3d
TTI AsiaBZX384B6V2-E3-08Contact
16h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384B6V2-E3-08.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
6.2 V
6.2 V
6.2 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
10 Ω
95 Ω
95 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 4.7V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 4.7V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 4.7V 2% 80Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R