Vishay BZX384B5V1-G3-08
Zener Diode, 5.1V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384B5V1-G3-08.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-83.65%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
54,083
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-323-2
Zener Voltage
5.1 V
5.1 V
5.1 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
Impedance
80 Ω
60 Ω
60 Ω
Max Reverse Leakage Current
2 µA
2 µA
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Zener Diode, 5.1V V(Z), 2.16%, 0.2W, Silicon, Unidirectional