Vishay GDZ5V1B-HE3-18
Zener Diode, 5.1V V(Z), 2.16%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay GDZ5V1B-HE3-18.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
42,285
Authorized Distributors
3
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-323-2
SOD-323-2
Zener Voltage
5.1 V
5.1 V
Tolerance
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
Impedance
80 Ω
80 Ω
Max Reverse Leakage Current
2 µA
2 µA
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées