Vishay BZX384B3V6-E3-18
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384B3V6-E3-18.
Tendance sur 3 mois:
-34.55%
Stock
51,558
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
90 Ω
90 Ω
90 Ω
Max Reverse Leakage Current
5 µA
5 µA
Pièces détachées
Zener Diode, 3.6V V(Z), 3.29%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 4.3V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 2.7V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384B3V6-E3-18 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384B3V6-E3-18
ZENER DIODE SOD323
2% 5¦ÌA 3.6V 90¦¸ 200mW SOD-323 2.85mm*1.5mm*1.15mm
Zener Diodes 3.6 Volt 0.2W 2%
ZENER SOD-323 .2W 3.6V