Vishay BZX384B3V6-E3-08
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZX384B3V6-E3-08.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-73.73%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
90 Ω
90 Ω
90 Ω
Max Reverse Leakage Current
5 µA
5 µA
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Zener Diode, 3.6V V(Z), 3.29%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 2.7V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descriptions
Descriptions de Vishay BZX384B3V6-E3-08 fournies par ses distributeurs.
Diode Zener Single 3.6V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
BZX384 Series 3.6 V 200 mW ±2% Surface Mount Small Signal Zener Diode - SOD-323
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384B3V6-E3-08
2% 5¦ÌA 3.6V 90¦¸ 200mW SOD-323 2.85mm*1.5mm*1.15mm