Vishay BZT52C30-E3-08
BZT52 Series 30 V 410 mW ±5% Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZT52C30-E3-08.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
TME
HQonline
Case/Package
SOD-123-2
Zener Voltage
30 V
30 V
30 V
Tolerance
5 %
7 %
7 %
Power Dissipation
410 mW
500 mW
500 mW
Impedance
80 Ω
80 Ω
80 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV