Diodes Inc. BZT52C30-7-F
BZT52C30 Series 500 mW 30 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZT52C30-7-F.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Datasheet5 pagesIl y a 13 ans
element14 APAC
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-27.47%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
30 V
30 V
30 V
Tolerance
7 %
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
410 mW
410 mW
Impedance
80 Ω
80 Ω
80 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV