Vishay BZT52C12-G3-08
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZT52C12-G3-08.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 3 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.44%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOD-123-2
Zener Voltage
12 V
12 V
12 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
410 mW
500 mW
500 mW
Impedance
20 Ω
25 Ω
25 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Zener Diode, 11V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 10V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional