Diodes Inc. BZT52C12-7-F
BZT52C12 Series 500 mW 12 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZT52C12-7-F.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Upverter
Diodes Inc SCT
iiiC
Jameco
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
12 V
12 V
12 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
300 mW
300 mW
Impedance
25 Ω
20 Ω
20 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV