Vishay BFC236845564
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BFC236845564.
Pièces détachées
PanasonicECQ-E2564RKB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2564RKB
PanasonicECQ-E2564KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2564KB3
PanasonicECQ-E2564KF
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (18.5 X 5.5 X 13mm) Radial 15mm Bulk
Cornell DubilierDME2P56K-F
Descriptions
Descriptions de Vishay BFC236845564 fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD
MKT 560nF ±10% 250Vdc P22,5mm e3