Cornell Dubilier DME2P56K-F
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Cornell Dubilier DME2P56K-F.
Master Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Upverter
element14 APAC
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.24%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECQ-E2564KF
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (18.5 X 5.5 X 13mm) Radial 15mm Bulk
PanasonicECQ-E2564KB
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (12.3 X 6.7 X 11.9mm) Radial 10mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E2564RKB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2564RKB
Descriptions
Descriptions de Cornell Dubilier DME2P56K-F fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR DME 250V 0.56muF ±10% 0.728Lx0.236W 18.50mmx6.00mm
Cap Film 0.56uF 250V PET 10%( 18.5 X 6 X 13mm) Radial 15mm 125C
Capacitor;Polyester Metallized;Radial;0.56uF;250V | Cornell-Dubilier DME2P56K-F
CAPACITOR POLY FILM 0.56UF, 250V, 10%, RADIAL
Capacitor Polyester Film 0.56Uf, 250V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Dme; Capacidad:0.56Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:250V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier DME2P56K-F